четверг, 1 мая 2008 г.

Смысловая нагрузка и немного истории

Какой смысл тут все это писать? Во первых для себя. Когда записываешь мысли или рассказываешь их кому-то - рассматриваешь их под другим углом. Многие вещи становятся более понятными.
Есть идеи по реализации себя в интернете... Поэтому стоит с чего-то начать.
Привычка писать - ее можно приобрести.
Наработать стиль.
Я уже не раз замечал, что я "теоретик" строю стройные теории, в теории много, что изучаю. А до практики часто дело не доходит.. В этот раз я решил начать делать - а потом решить зачем мне это :)

И ведь я далеко не один такой. Люди инертны и ленивы, всегда проще потеоретезировать и найти тысячу и одну причину почем "это не получится". И ладно бы они поступали так только по отношению к себе.. Ведь каждый день я слышу - "Интернет это баловство","Интернет это не серьезно", а я никогда ни на кого не работал в реал лайф, а зарабатываю в интернете. Давно.

Конечно хороший старт был дан родителями у меня комп с года 1995 интернет с 1999, но года до 2003 я занимался херней. На компе игрался в интернете просто тупо общался. Хотя нет не тупо. Я преодолел свою стеснительность, стал комуникабельнее, научился быть интересным людям. т.к. в интернете не видно смазливого лица и красивых шмоток, тут напоказ только мозг и умение общаться или отсутствие мозгов и неумение общаться.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Ну, конечно, смысл есть! Всё таки это развитие, так сказать, для построения ещё более верных и стройныхх теорий, которые наверняка выльются в более полезную практику. Да и другим людям всегда интересно и полезно тоже.

Анонимный комментирует...

Согласна, смысл есть. Есть потому, что не всегда есть желание и возможность сказать то что думаешь в реальном времени. Не всегда готов четко построить линию своего мышления и мировосприятия. И вообще, писать свои мысли - способ самому понять, что же ты на самом деле думаешь, ИМХО!

Нытик Alex Vo комментирует...

Так начинай писать :)
Блогг тебе в помощь. Наше время тем и примечательно, что на каждого писателя можно найти еще и читателя, а то и не одного..

 
Яндекс.Метрика